title.jpg (17428 bytes)
Свердловская региональная общественная организация
   
Профсоюзы в опасности!


Отдай голос в защиту профсоюзных лидеров!

Карта сайта
История
Наш проект
Есть вопросы...
Профсоюзный патруль
Профсоюзы учатся
Мероприятия, акции
Новости
Биржа труда
Нормативные акты
Сборники и бюллетени
Методические пособия
Отчеты
Книги
Образцы документов
Контакты
Наши партнеры
Пишите нам
   



Общественное объединение СУТЯЖНИК

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ

Увольнениям ~V нет!

Свободный профсоюз НАБАТ




Рейтинг ресурсов УралWeb

2008-02-24

      Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации – Независимый профсоюз «Профсвобода» работников ОАО «Сургутнефтегаз», Межрегионального профсоюза работников нефтегазодобывающей промышленности, Объединения Профсоюзов России СОЦПРОФ.

О нас ходят разные слухи: мол, ставленники неких «тёмных сил из Москвы», экстремистов и т.д. и т.п. нехороших личностей.
Вот это и есть профсоюзный комитет «Профсвободы» (отсутствуют Александр Соколов (ПОСАЖЕН 3 МЕСЯЦА НА ГОЛОДНЫЙ ПАЁК (зарплата 3-5 тыс. руб.) – 3 ВЫГОВОРА), Антон Щетнев - электромонтёры УЭСХ «СН» и Сергей Глухов («ТалаканНефть, Якутия) – в связи с задержкой фотографа после собрания - вынуждены уехать).
Итак, стоят слева – направо:
Константин Ковальчук (электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Управление Электро-Сетевого Хозяйства «СургутНефть») – ПОСАЖЕН 3 МЕСЯЦА НА ГОЛОДНЫЙ ПАЁК – 3 ВЫГОВОРА, 3 ИСКА В СУД; Олег Гультяев (инженер оператор, Цех Добычи Нефти и Газа № 4 «ФедоровскНефть») – ГОЛОДНЫЙ ПАЁК 2 МЕСЯЦА – ВЫГОВОР, 1 ИСК В СУД; Георгий Маковей (машинист передвижной депарафинизационной установки – Управление Технологического Транспорта № 2), 4 МЕСЯЦА БЫЛ НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ, УВОЛЕН – 4 ИСКА В СУД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ НА РАБОТЕ; Владимир Козлов (машинист бульдозера Управление механизации и Транспорта № 5, Строительно-Монтажный Трест № 2) БЫЛ УВОЛЕН, ВОССТАНОВИЛСЯ ЧЕРЕЗ СУД, ПОДВЕРГАЕТСЯ ГОНЕНИЯМ, 3 ИСКА В СУД; Владимир Антонов (машинист автокрана, Управление Капитального Ремонта Скважин и Повышения Нефтеотдачи Пластов), БЫЛ УВОЛЕН ЗА ОТСТАИВАНИЕ ПРАВ РАБОТНИКОВ, ВОССТАНОВИЛСЯ ЧЕРЕЗ СУД, ПОДВЕРГАЕТСЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ; Сидят слева – направо:
Рауль Гаитов (водитель автомобиля, бригадир водителей - Управление Механизации и Транспорта, Строительно-Монтажный Трест № 2), 2 МЕСЯЦА БЫЛ НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ, УВОЛЕН ЗА «ИТАЛЬЯНСКУЮ ЗАБАСТОВКУ», 4 ИСКА В СУД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ НА РАБОТЕ; Валерий Дмитриев (инженер, монтёр ЭлектроХимЗащиты трубопроводов от коррозии, Управления Внутрипромыслового Сбора и Использования Нефтяного Газа) – самый уважаемый нами ветеран - 30 лет в Газовой промышленности, самый активный член профсоюза, не смотря на возраст, УВОЛЕН, 2 ИСКА В СУД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ НА РАБОТЕ, Александр Захаркин (машинист автокрана Управление Технологического Транспорта № 2), 2 МЕСЯЦА НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ, УВОЛЕН, 3 ИСКА В СУД ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ НА РАБОТЕ.

Эти граждане Российской Федерации и их семьи - есть олицетворение МУЖЕСТВА !!!

ОНИ, НЕ СМОТРЯ НА РЕПРЕССИИ, ОТСТАИВАЮТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В РОССИИ – ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ТРУДА !!!


А. Захаркин «Профсвобода» Сургут


  Diaspora*


Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

Ваш e-mail (по желанию):

Ваш комментарий:



Введите буквы и цифры с картинки (защита от спам-роботов):

     

Подписаться
на рассылку

Списки рассылок:
email адрес:

Пароль

подписаться
Отказаться от подписки

Если Вы забыли свой пароль в данной рассылке нажмите кнопку внизу и мы вышлем его Вам по почте.

 



Архив новостей