title.jpg (17428 bytes)
Свердловская региональная общественная организация
   
Профсоюзы в опасности!


Отдай голос в защиту профсоюзных лидеров!

Карта сайта
История
Наш проект
Есть вопросы...
Профсоюзный патруль
Профсоюзы учатся
Мероприятия, акции
Новости
Биржа труда
Нормативные акты
Сборники и бюллетени
Методические пособия
Отчеты
Книги
Образцы документов
Контакты
Наши партнеры
Пишите нам
   



Общественное объединение СУТЯЖНИК

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ

Увольнениям ~V нет!

Свободный профсоюз НАБАТ




Рейтинг ресурсов УралWeb

2010-12-27

      ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ У ПРОФСОЮЗА В ЭПОХУ РАЗГОСУДАРСТВЛЕНИЕЯ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ЕСТЬ?

РОСПРОФЖЕЛ в 10 часов 30 минут, сегодня, 27.12.2010 года у федерального судьи Орджоникидзевского района попытается доказать наличие деловой репутации, страдающей от распространения правдивой информации.

История c листовкой о "продажных суках" подписавших документ снизивший премии работников Свердловской железной дороги в два раза тянется с 2008 года.

Однажды на рабочих местах, стендах, на стенах депо появились листокви объясняющие причину резкого падения зарплаты у машинистов. Рабочие заволновались. Стали выходить из директорского профсоюза (РОСПРОФЖЕЛ) и писать заявления в организацию защищающую права рабочих (РПЛБЖ).

Смысл листовки в том что до людей довели правдивую информацию о том что официальный профсоюз (РОСПРОФЖЕЛ) согласовал приказ о снижении премии. Негодяями и предателями слыть мало кому приятно. И лидеры опозоренного профсоюза развернули кампанию по преследованию председателя профсоюза машинистов. Возбуждались уголовные дела о клевете, оскорблении.. После долгих допросов в уголовном преследовании рабочего лидера было отказано.

Тем временем администрация злополучный приказ отменила и восстановила размер премирования. Обстановка в трудовом коллективе стабилизировалась.

Разоблаченные же аппаратчики РОСПРОФЖЕЛ неунялись. Получив доверенность от Председателя российского профсоюза приступили к восстановлению подмоченной репутации в гражданском порядке. В суд был подан иск с требованием обязать Сальникова публично отказаться от своих мыслей и возместить материальные потери. УРАЛПРОФЦЕНТР подготовил отзыв на безумный иск организации которая олицетворяет существенное ухудшение прав наемного рабочего на Российских железных дорогах, последние два десятилетия. Федеральный суд на поводу у бывшей школы коммунизма не пошел, обратился к специалистам. На днях получено заключение судебной экспертизы .

А в 10часов 30 минут 27.12.2010 года в бывшем здании дирекции Уралмаша пройдет судебное заседание, по итогам которого станет известно есть ли ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ у профсоюзов в эпоху обнищания рабочих и превращения директоров в капиталистов


  Diaspora*


Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

Ваш e-mail (по желанию):

Ваш комментарий:



Введите буквы и цифры с картинки (защита от спам-роботов):

     

Подписаться
на рассылку

Списки рассылок:
email адрес:

Пароль

подписаться
Отказаться от подписки

Если Вы забыли свой пароль в данной рассылке нажмите кнопку внизу и мы вышлем его Вам по почте.

 



Архив новостей