title.jpg (17428 bytes)
Свердловская региональная общественная организация
   
Профсоюзы в опасности!


Отдай голос в защиту профсоюзных лидеров!

Карта сайта
История
Наш проект
Есть вопросы...
Профсоюзный патруль
Профсоюзы учатся
Мероприятия, акции
Новости
Биржа труда
Нормативные акты
Сборники и бюллетени
Методические пособия
Отчеты
Книги
Образцы документов
Контакты
Наши партнеры
Пишите нам
   



Общественное объединение СУТЯЖНИК

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ

Увольнениям ~V нет!

Свободный профсоюз НАБАТ




Рейтинг ресурсов УралWeb

2013-03-25

      После пикета - в полицию

После проведения одиночного пикета председателя профсоюза ППО МОРП «Защита» работников ЗАО «Антипинский НПЗ» вечером 15.02.2013 года в период с 20 до 23 часов неустановленное лицо, разбило боковое стекло из припаркованного автомобиля Ивана Статьева и похитило инструмент. Часть инструмента было обнаружено оперативной группой. После чего Иван Статьев на имя начальника отдела полиции №8 (ОП-8)
УМВД России по г.Тюмени полковнику полиции Выходцеву С.И. написал письмо, в котором пишет: «Оперативная группа, работавшая в этот день под руководством следователя СО ОП-8 лейтенанта юстиции Лагутина Максима Павловича, в течение нескольких минут прибыла на место происшествия и за короткое время обнаружила часть похищенного из моего автомобиля инструмента, чего самостоятельно я сделать бы не смог. Теперь я могу работать и зарабатывать. Прошу Вас от Вашего имени поощрить оперативную группу под руководством следователя СО ОП-8 лейтенанта юстиции Лагутина Максима Павловича за добросовестную службу».
«Мы не замечаем в повседневной рутине то, что каждую минуту с нами может произойти несчастье, а когда происходит, то обращаемся за помощью, и очень отрадно, что есть еще такая государственная служба, которая честно и добросовестно выполняют свою работу!» -сказал Статьев.



Начальнику отдела полиции №8 (ОП-8)

УМВД России по г.Тюмени

полковнику полиции Выходцеву С.И.

от потерпевшего Статьева Ивана Алексеевича

проживающего по адресу: 625002 г.Тюмень,

ул.Сургутская, 2, кв.10, ком.15.

сот: 89058205545.


Уважаемый Сергей Иванович!

15.02.2013 года в период с 20 до 23 часов неустановленное лицо, тайно, из корыстных побуждений разбило боковое стекло из припаркованного мною автомобиля и похитило необходимый для моей работы инструмент, тем самым причинив мне значительный материальный ущерб ( у.д. № 201302128 / 789).

Оперативная группа, работавшая в этот день под руководством следователя СО ОП-8 лейтенанта юстиции Лагутина Максима Павловича, в течение нескольких минут прибыла на место происшествия и за короткое время обнаружила часть похищенного из моего автомобиля инструмента, чего самостоятельно я сделать бы не смог. Теперь я могу работать и зарабатывать.

Прошу Вас от Вашего имени поощрить оперативную группу под руководством следователя СО ОП-8 лейтенанта юстиции Лагутина Максима Павловича за добросовестную службу.


18.03.2013 год. Статьев И.А.


  Diaspora*


Комментарии:

Добавить комментарий:

Ваше имя или ник:

Ваш e-mail (по желанию):

Ваш комментарий:



Введите буквы и цифры с картинки (защита от спам-роботов):

     

Подписаться
на рассылку

Списки рассылок:
email адрес:

Пароль

подписаться
Отказаться от подписки

Если Вы забыли свой пароль в данной рассылке нажмите кнопку внизу и мы вышлем его Вам по почте.

 



Архив новостей